Nos forfaits

50% de réductions sur les forfaits pour les demandeurs d'emploi ou la première année d'activité

Annuel illimité : 600€

+ 150€ d'adhésion
Accès 24/24h - 7/7j

1, 2 ou 3 mois : 100€ / mois

+ 75€ d'adhésion
Accès 24/24h - 7/7j
Possibilité de convertir en annuel

7 jours calendaires : 77€

+ adhésion à prix libre
Accès 24/24h
Renouvelable

Flexible 25 jours / an : 175€

+ 75€ d'adhésion

Les membres du cowork

Voici un panel des entrepreneurs⋅ses et salarié⋅e⋅s présents au Hublot

Sylvain Arnoux

ARCHITECTE

s.arnoux@wanadoo.fr
www.sylvainarnoux.fr

Ludovid Delauné

Développeur cartographe

https://cartodev.com

Déborah Drevard

Professeur de mathématiques

ddrevard@gmail.com

Thomas Amodei

Inventaire vertical

Diagnostic flore et habitats en milieu vertical - Cordiste

Elise Parès

Ingénieure Forestier indépendante

Gérer durablement les forêts
elise.pares@gmail.com

Lucile Lux

Illustratrice

lucile.lux@gmail.com
www.lucilelux.com

David Ruffier-Monet

Ergonome - PEPS Ergonomie

david@pepsergonomie.com
www.peps-ergonomie-grenoble.com

Coralie Garcia

Chef de projets sur le bâtiment biosourcé

Développer l'utilisation de matériaux biosourcés (paille, terre-crue, chaume, ouate, chanvre...) en montant des projets de formation, communication, recherche...
garciacoralie@gmail.com

Alexandra Rey

Chargée de la relation donateur.rices

Participer à la mise en place d'actions pour le développement des ressources d'une association et assurer le suivi et la relation auprès des donateurs et donatrices
alexandra.rey@lilo.orf

Thibault Chazal

Chef de produit

- Chef de projet / produit digital
- Développeur Web
thibault@digitalproductstudio.fr
digitalproductstudio.fr
07 81 02 72 15

Mickaël Damperon

Réalisateur et cinéaste

m.damperon@gmail.com

Localisation

1 rue des mariniers

26190 Saint-Nazaire-en-Royans

09 84 24 07 25

lehublotcoworking@gmail.com